603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ALLIED TELESIS (3) / ASUS (3) / D-LINK (15) / TP-LINK (3) / TRENDNET (1) / ZYXEL (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все

Сетевой адаптер
9 975 руб.
D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
5 515 руб.
D-Link DGE-550SX PROJ PCI 1000Мб сетевой адаптер (оптика mm SC)
9 755 руб.
D-Link DGE-560SX/LC/C1A 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E)
10 095 руб.
Адаптер
4 530 руб.
AT-2711FX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
9 975 руб.
AT-2916SX/LC Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS version
13 020 руб.
ASUS PCE-AC68
PCE-AC68
PCE-AC68, RTL {10}
5 425 руб.
ASUS PCE-N10
PCE-N10
ASUS PCE-N10 WiFi Adapter PCI-E (PCI-Ex1, WLAN 150Mbps, 802.11bgn) 1x ext Antenna , RTL {30}
1 025 руб.
ASUS PCE-N15
PCE-N15
PCE-N15 PCE-N15 Wireless-N300 PCI Express Adapter with 2 antennas
1 320 руб.
Сетевой адаптер PCI 10/100M DFE-520TX/D1A D-LINK PCI|IEEE 802.3|IEEE 802.3u|Activity|Link
490 руб.
D-Link DGE-528T
DGE-528T
DGE-528T D-Link DGE-528T Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T
685 руб.
10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC / 20pcs in package
11 175 руб.
Сетевой адаптер PCI 10/100/1000T DGE-530T/D2B D-LINK PCI|Number of ports 1|IEEE 802.1p|IEEE 802.1Q|IEEE 802.3|IEEE 802.3ab|IEEE 802.3u|IEEE 802.3x|Activity|Link
750 руб.
D-Link DGE-560T
DGE-560T
DGE-560T D-Link DGE-560T, PCI Express, Gigabit Network Adapter, 1000 Base-T, UTP (OEM)
715 руб.
DGE-560T/10/B1C D-Link DGE-560T/10/B1C, Managed Gigabit PCI-Express NIC / 10pcs in package
5 950 руб.

1   2   след >>показать все

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете