603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

AMP (0) / D-LINK (2) / GREENCONNECT (0) / HP (1) / LSI (5) / MOLEX (54) / NEOMAX (2) / PANDUIT (1) / TP-LINK (1) / TRENDNET (0) / Другой (1) / Кабель в бухтах (26)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6   след >>

Кабель Caplex Cat5e 4 пары UTP PVC белый, коробка 305 м
4 140 руб.
Кабель UTP Cat 5e, PVC, 305m, Box, Grey (Molex LITE)
5 915 руб.
Кабель 12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1/OS2, Loose Tube
475 руб.
Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 0.5m, Grey
435 руб.
Патч-корд RJ45, UTP, PowerCat 6, LS0H 2m, Blue
700 руб.
NEOMAX [NM13001] Кабель UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.51 мм гибкий
5 145 руб.
Кабель сетевой LANMASTER TWT UTP, cat.5E, 305м, 1 шт, серый
4 725 руб.
Кабель сетевой LANMASTER TWT UTP, cat.5E, 305м, 1 шт, серый
2 815 руб.
D-link DEM-CB100S
DEM-CB100S
DEM-CB100S 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable
2 400 руб.
DEM-CB700S D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения
5 895 руб.
E JD096C
JD096C
Кабель
11 000 руб.
IEK LC1-C5E04-111
LC1-C5E04-111
LC1-C5E04-111 ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый
6 170 руб.
IEK LC1-C604-111
LC1-C604-111
LC1-C604-111 ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6, 4 пары 23AWG solid, 305м, ПВХ, серый
6 615 руб.
LMR200-N-9m. СВЧ кабель N-type(male) - RP-SMA(female) 9 метров
2 660 руб.
Кабель CBL-SFF8087SB-08M (LSI00249 / L5-00190-00) Internal, SFF8087-to-SFF8087 (MiniSAS -to- MiniSAS), W/SideBand, 80cm
845 руб.
LSI L5-00221-00
LSI00411
Кабель MINI-SAS HD SFF8643-SATASB-1M LSI00411 LSI Длина 1 м
1 785 руб.

1   2   3   4   5   6   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете