603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   88   след >>

D-Link DAP-2230/UPA/A1A Беспроводная точка доступа N300 с поддержкой РоЕ
3 600 руб.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
3 340 руб.
D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
5 130 руб.
D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
9 695 руб.
D-Link DES-1005P Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100 Мбит/с (1 порт с поддержкой PoE)
2 660 руб.
Коммутатор D-LINK DES-1210-28/ME/B2A
7 700 руб.
D-Link DGE-560SX/LC/C1A 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E)
10 595 руб.
D-Link DGS-1008A/C1B, 8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged
1 310 руб.
D-Link DGS-1100-26MPP/B1A, Коммутатор
35 495 руб.
D-Link DGS-1210-28X/ME/B1A, Managed Gigabit Switch with 24 Ports 10/100/1000Base + 4 10G SFP+
19 760 руб.
D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A, Managed Gigabit Switch with 24 Ports 100M/1G SFP + 4 10G SFP+
28 590 руб.
24-ports UTP PoE 10/100/1000Mbps + 4-ports 100/1000 SFP, Gigabit WebSmartPro Switch, 19"
9 695 руб.
D-Link DGS-1510-28XMP/A1A, Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/100/1000Base-T + 4 10GBase-X SFP+ ports
62 560 руб.
D-Link DGS-3000-26TC, 26-Port Management L2 Gigabit Switch
22 980 руб.
D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI, 48-Port Managed L3 Gigabit Switch, PoE support
127 880 руб.
D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
100 545 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   88   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете