603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   64   след >>

D-Link DES-1005P Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100 Мбит/с (1 порт с поддержкой PoE)
2 435 руб.
Коммутатор D-LINK DES-1210-28/ME/B2A
9 605 руб.
D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
5 520 руб.
D-Link DGE-560SX/LC/C1A 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E)
10 770 руб.
D-Link DGS-1100-26MPP/B1A, Коммутатор
29 910 руб.
D-Link DGS-1510-28XMP/A1A, Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/100/1000Base-T + 4 10GBase-X SFP+ ports
48 950 руб.
D-Link DGS-1510-28XMP/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10GBase-X SFP+
56 410 руб.
D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
84 690 руб.
D-Link DIR-640L/RU/A2A Беспроводной облачный VPN-маршрутизатор N300 с USB-портом
3 500 руб.
D-Link DIR-815/A/C1A, 802.11n Wireless Dual Band 600N Router
2 725 руб.
802.11n Wireless Dual Band Gigabit Router
3 050 руб.
Коммутатор 5 портов 10/100/1000
1 115 руб.
Коммутатор L2 управляемый
79 005 руб.
Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC)
21 875 руб.
D-Link DPH-400SE/F4A Телефон VoIP с поддержкой PoE
5 265 руб.
Grandstream GXP1610 - IP-телефон
2 889 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   64   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете