603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ALLIED TELESIS (13) / D-LINK (34) / DELL (0) / DIGI (11) / HP (3) / HUAWEI (0) / TP-LINK (6) / TRENDNET (0) / ZYXEL (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   след >>

Сетевой адаптер
18 285 руб.
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
11 285 руб.
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
11 285 руб.
D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
3 325 руб.
Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC)
21 875 руб.
TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports
1 545 руб.
AT-2931SX/LC Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre LC Connector, PCI-X, Single Pack, RoHS version
2 775 руб.
AT-MC101XL-YY Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
5 235 руб.
AT-SP10SR SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C)
12 330 руб.
AT-SPBD10-13 SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC conn. (0 to 70°C)
9 405 руб.
AT-SPBD10-14 SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)
9 405 руб.
AT-SPEX Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable
6 270 руб.
AT-SPFX/15 SFP Pluggable Optical Module, 100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)
6 270 руб.
AT-SPTX Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m
8 360 руб.
AT-TRAY1 Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter
2 475 руб.
AT-TRAY4 Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter
5 120 руб.

1   2   3   4   5   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете