603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ALLIED TELESIS (16) / CISCO (0) / D-LINK (36) / DELL (0) / DIGI (0) / HP (7) / HUAWEI (4) / TP-LINK (8) / TRENDNET (0) / ZYXEL (1)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   след >>

Huawei 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card
26 565 руб.
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
11 865 руб.
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
11 865 руб.
Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
13 625 руб.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
3 340 руб.
D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
5 130 руб.
D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
9 695 руб.
D-Link DMC-1002/A3B, SNMP module for DMC-1000
8 715 руб.
Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC)
23 085 руб.
D-Link DMC-F60SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)
3 230 руб.
TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports
1 770 руб.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
22 645 руб.
AJ835A HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
5 855 руб.
AT-MC101XL-YY Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
5 495 руб.
AT-MC102XL-YY Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
5 495 руб.
AT-MC103XL-YY Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
8 240 руб.

1   2   3   4   5   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете