603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ASUSTOR (14) / DELL (0) / HP (14) / HUAWEI (0) / LENOVO (0) / SYNOLOGY (29) / Опции (50)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

N9X95A
N9X95A
N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD
129 390 руб.
QK733A
QK733A
QK733A HP 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
7 545 руб.
QK735A
QK735A
QK735A HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
13 480 руб.
RS816 Synology RS816 Synology (Rack1U) DC1,8 GhzCPU/1Gb/RAID0,1,10,5,6/up to 4hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')(up to 8 with RX415)/2xUSB/1eSATA/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 16)/1xPS/no rail/3YW
47 145 руб.
Sony LTX1500GN
LTX1500GN
LTX1500GN Sony Ultrium LTO5, 3.0TB RW (1.5Tb native), ( C7975A / 46X1290)
1 210 руб.
Sony LTX1500GN-LABEL
LTX1500GN-LABEL
LTX1500GN-LABEL Sony Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) ( HP C7975L/ C7975A +label / 46X6666)
1 980 руб.
STRIX_RAID_PRO WOWGAMEBUNDLE, RTL {4}
STRIX RAID PRO WOWGAMEBUN
STRIX_RAID_PRO WOWGAMEBUNDLE, RTL {4}
12 290 руб.
SYNOLOGY 2X2GBDDR3ECCRAM
2X2GBDDR3ECCRAM
Модуль памяти для СХД DDR3 2GB 2X2GB DDR3 ECC RAM SYNOLOGY DDR3|1600 МГц|2Гб|Количество ранков 2
5 220 руб.
SYNOLOGY 2X8GBDDR3ECCRAM
2X8GBDDR3ECCRAM
Модуль памяти для СХД DDR3 8GB 2X8GB DDR3 ECC RAM SYNOLOGY DDR3|240-pin DIMM|1600 МГц|Memory features UDIMM|8Гб|CAS Latency (CL) 11|Количество ранков 2
33 730 руб.
СХД настольное исполнение 1BAY NO HDD DS118 SYNOLOGY NAS Ready-to-go|Процессор Realtek RTD1296 Quad Core 1.4 GHz|Drives/bays 1|Наличие пьедестала|2xНаличие USB 3.0|1xRJ45|Память 1 Гб|DDR4|File System EXT4|Аксессуары в комплекте Accessory Pack X 1;AC Power Adapter X 1;RJ-45 LAN Cable X 1;Quick Installation Guide X 1
15 155 руб.
СХД настольное исполнение 1BAY NO HDD DS119J SYNOLOGY NAS Ready-to-go|Процессор Marvell Armada 3700 88F3720, 64-bit, Dual Core 800 MHz|Drives/bays 1|Наличие пьедестала|2xНаличие USB 2.0|1xRJ45|Память 256 Мб|DDR3L|File System EXT4|Аксессуары в комплекте Accessory Pack X 1,AC Power Adapter X 1,RJ-45 LAN Cable X 1,Quick Installation Guide X 1|Мощность 36 Вт|Требования к электропитанию 100V to 240V AC
9 115 руб.
СХД настольное исполнение 6BAY NO HDD DS1618+ SYNOLOGY NAS Ready-to-go|Процессор Intel Atom C3538 , 64-bit , Quad Core 2.1 GHz|Drives/bays 6|VPN Server|Cloud Station|Multimedia Station|Download Station|Surveilance Station|Наличие пьедестала|3xНаличие USB 3.0|2xНаличие eSATA|4xRJ45|Память 4 Гб|DDR4|File System EXT4|Аксессуары в комплекте Accessory Pack X 1,AC Power Cord X 1,,RJ-45 LAN Cable X 2Quick Installation Guide X 1|Мощность 56.86 Вт|Требования к электропитанию 100V to 240V AC
70 645 руб.
СХД настольное исполнение 8BAY NO HDD DS1817 SYNOLOGY NAS Enterprise|Процессор Annapurna Labs Alpine AL-314 , Quad Core 1.7 GHz|Drives/bays 8|VPN Server|Cloud Station|Multimedia Station|Download Station|Surveilance Station|Desktop/pedestal|2xНаличие USB 3.0|2xНаличие eSATA|4xRJ45|Память 4 Гб|DDR3L|File System EXT4|Мощность 59.1 Вт|Power supply requirements 100V to 240V AC
78 215 руб.
SYNOLOGY DS1817+(2GB)
DS1817+(2GB)
СХД настольное исполнение 8BAY NO HDD DS1817+(2GB) SYNOLOGY NAS Enterprise|Процессор Intel Atom C2538|Drives/bays 8|Desktop/pedestal|1x10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T|4xНаличие USB 3.0|2xНаличие eSATA|4xRJ45|Память 2 Гб|DDR3|File System EXT4|Цвет Черный|Мощность 61.5 Вт|Power supply requirements 100V to 240V AC
80 235 руб.
SYNOLOGY DS1817+(8GB)
DS1817+(8GB)
СХД настольное исполнение 8BAY NO HDD DS1817+(8GB) SYNOLOGY NAS Enterprise|Процессор Intel Atom C2538|Drives/bays 8|Desktop/pedestal|1x10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T|4xНаличие USB 3.0|2xНаличие eSATA|4xRJ45|Память 8 Гб|DDR3|File System EXT4|Цвет Черный|Мощность 61.5 Вт|Power supply requirements 100V to 240V AC
86 775 руб.
SYNOLOGY DS216SE
DS216 SE
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD USB2 DS216SE SYNOLOGY Процессор Marvell Armada 370 88F6707 800Mhz|Drives/bays 2|VPN Server|iTunes Server|Cloud Station|Download Station|Surveilance Station|DNS Server|Mail Server|Desktop/pedestal|2xНаличие USB 2.0|1xRJ45|Память 256 Мб|DDR3|File System EXT4|Аксессуары в комплекте Welcome Note X 1Accessory Pack X 1,AC Power Adapter X 1,AC Power Cord X 1,RJ-45 LAN Cable X 1|Мощность 13.73 Вт
13 220 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете