603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ASUSTOR (13) / DELL (0) / HP (2) / HUAWEI (0) / LENOVO (0) / SYNOLOGY (25) / Опции (24)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   след >>

E C7976AN
C7976AN
C7976AN HPE Ultrium LTO6 6,25TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976L) of C7976AL
48 545 руб.
E C7978A
C7978A
C7978A HPE Ultrium Universal Cleaning Cartridge
9 935 руб.
E J9F43A
J9F43A
J9F43A 6TB 3,5"(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040 J9F36A
51 775 руб.
E M0S90A
M0S90A
M0S90A 8TB 3,5"(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040
71 660 руб.
E Q1J01A
Q1J01A
Q1J01A HP MSA 2050 SAN DC 24 SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) K2R80A
454 715 руб.
E Q1J07A
Q1J07A
Q1J07A HPE MSA 2050 SFF 24 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables)
165 830 руб.
E QK734A
QK734A
QK734A HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) BK840A
9 455 руб.
C7977A LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
5 675 руб.
C7977AN HPE LTO-7 Ultrium Non Custom Lbl 20 Pk
115 925 руб.
C8R23B HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR
19 040 руб.
C8R24B HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR
76 025 руб.
872487-B21 HPE 4TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5in) SC 1yr Wty Digitally Sig
30 315 руб.
Q2R41A HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K 2.5in 512e HDD
74 960 руб.
Q1H47A HPE MSA 900GB 12G SAS 15K SFF ENT HDD
58 310 руб.
J9F42A
J9F42A
J9F42A HP MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD
37 010 руб.
J9F49A
J9F49A
J9F49A HP MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e HDD
52 180 руб.

<< пред   1   2   3   4   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете