603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ASUSTOR (14) / DELL (0) / HP (14) / HUAWEI (0) / LENOVO (0) / SYNOLOGY (29) / Опции (50)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

ASUSTOR AS6302T
AS6302T
AS6302T ASUSTOR AS6302T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J3355 2.0GHz up to 2.5GHz (Dual-Core ), 2GB SO-DIMM DDR3L, noHDD(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/3xUSB3.0,HDMI/4ip camera license ;
30 935 руб.
ASUSTOR AS6404T
AS6404T
AS6404T ASUSTOR AS6404T 4-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J3455 1.5GHz, up to 2.3 GHz(Quad-Core), 2GB SO-DIMM DDR3L, noHDD(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/3xUSB3.0,HDMI/4ip camera license ; 90IX0131-BW3S10
35 615 руб.
ASUSTOR AS7009RDX
AS7009RDX
AS7009RDX , RTL {1}
174 565 руб.
ASUSTOR AS7012RDX
AS7012RDX
AS7012RDX , RTL {1}
202 495 руб.
Dell 470-11676
470-11676
470-11676 DELL Cable SAS 6Gb 2m MiniSAS to MiniSAS Connector External Cable Kit
4 095 руб.
Dell 470-AAVH
470-AAVH
470-AAVH Dell Networking, Cable, SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax Direct Attach Cable, 1 Meter,CusKit
5 460 руб.
Dell 470-AAVK
470-AAVK
470-AAVK Dell Networking,Cable, SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax Direct Attach Cable, 0.5 Meter
4 620 руб.
Dell 470-ABDR
470-ABDR
470-ABDR DELL Cable SAS 12Gb 2m HD-Mini to HD-Mini Connector External Cable Kit
7 560 руб.
DS416slim Synology DS416slim NAS-сервер с 4 отсеками для дисков формата 2,5 дюйма
25 875 руб.
E 816284-B21
816284-B21
816284-B21 HPE DL20 Gen9 M.2 RA/ODD Pwr Cable Kit
1 655 руб.
E AK344A
AK344A
AK344A HP FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts ( AE311A) AJ762B
60 050 руб.
E C7973A
C7973A
C7973A HPE Ultrium LTO3 data cartridge,800GB RW
3 465 руб.
E C7975A
C7975A
C7975A HPE Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW
2 385 руб.
E C7975AN
C7975AN
C7975AN HPE Ultrium LTO5 3TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7975L) of C7975AL
47 900 руб.
E C7975L
C7975L
C7975L HPE Ultrium LTO5 3TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)
2 530 руб.
E C7976A
C7976A
C7976A HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW
2 550 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете