603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ASUSTOR (13) / DELL (0) / HP (2) / HUAWEI (0) / LENOVO (0) / SYNOLOGY (25) / Опции (24)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   след >>

ASUSTOR AS3204T (4 bay NAS, Tower, 2GB DDR3L, Intel Celeron Quad-Core, 2GB DDR3L, GbE x1, USB 3.0, WoL, System Sleep Mode, AES-NI hardware encryption)
29 035 руб.
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD RS3617RPXS SYNOLOGY
296 460 руб.
716197-B21
716197-B21
716197-B21 HP Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS HD Cbl
9 470 руб.
90IX00M1-BW3S20 ASUS AS3102T V2
16 880 руб.
AJ836A AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
7 765 руб.
ASUSTOR AS1004T
AS1004T
ASUS AS1004T, RTL {4}
17 555 руб.
Dell 405-AADZ
405-AADZ
405-AADZ DELL Controller HBA SAS 12Gbps, Dual Port, Full Height
9 765 руб.
Dell 470-11676
470-11676
470-11676 DELL Cable SAS 6Gb 2m MiniSAS to MiniSAS Connector External Cable Kit
4 515 руб.
Dell 470-ABDR
470-ABDR
470-ABDR DELL Cable SAS 12Gb 2m HD-Mini to HD-Mini Connector External Cable Kit
6 930 руб.
Dell EMC 210-AQIF-FC16
210-AQIF-FC16
210-AQIF-FC16 Dell PowerVault ME4 24x2.5/12 x 1.2TB NLSAS, 4 x SFP+ FC16/ 3YProSupport
804 620 руб.
Dell EMC MD1200-30719-22
MD1200-30719-22
MD1200-30719-22 Dell PowerVault MD1200 SAS 12xLFF Dual EMM/ noHDD UpTo12LFF/ 2x2Tb SAS 7,2k/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 2m/ Bezel/ Static ReadyRails/ 3YPSNBD (210-30719)
219 335 руб.
DS118 Synology DS118 Сетевое хранилище 1xHDD DC1,4GhzCPU/1Gb, SATA(3,5'')/2xUSB3.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(upto 15)/1xPS
14 385 руб.
E 816284-B21
816284-B21
816284-B21 HPE DL20 Gen9 M.2 RA/ODD Pwr Cable Kit
755 руб.
E C7975A
C7975A
C7975A HPE Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW
2 435 руб.
E C7975AN
C7975AN
C7975AN HPE Ultrium LTO5 3TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7975L) of C7975AL
48 005 руб.
E C7976A
C7976A
C7976A HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW
2 500 руб.

1   2   3   4   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете