603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ASUSTOR (11) / DELL (0) / HP (9) / HUAWEI (0) / LENOVO (0) / SYNOLOGY (31) / Опции (55)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6   7   след >>

ASUSTOR AS3202T (4-Bay NAS, Intel Celeron Duad-Core, 2GB SO-DIMM DDR3L, GbE x 1, USB 3.0, WoL, System Sleep Mode, AES-NI hardware encryption)
24 520 руб.
ASUSTOR AS3204T (4 bay NAS, Tower, 2GB DDR3L, Intel Celeron Quad-Core, 2GB DDR3L, GbE x1, USB 3.0, WoL, System Sleep Mode, AES-NI hardware encryption)
29 260 руб.
1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit
10 260 руб.
HP MSL2024 0-Drive Tape Library (up to 1 FH or 2 HH Drive), incl. Rack-mount hardware
136 195 руб.
Synology 1-camera expansion pack (incl activation key to increase number cameras attached to NAS)
5 015 руб.
Sony Ultrium LTO4, 1.6TB (800Gb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) ( HP C7974L/ C7974A / 95P4437)
2 465 руб.
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD RS3617RPXS SYNOLOGY
297 385 руб.
716197-B21
716197-B21
716197-B21 HP Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS HD Cbl
8 400 руб.
AJ716B
AJ716B
AJ716B HP 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver
14 835 руб.
AJ836A AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
7 790 руб.
90IX00L1-BW3S10 ASUSTOR AS1002T (2-bay NAS, Marvell ARMADA-385 Dual Core, 512MB DDR3, GbE x1, USB 3.0, WoL)
11 515 руб.
90IX00L1-BW3S20 AS1002T/V2
13 885 руб.
ASUS STRIX SOAR
STRIX_SOAR WOWGAMEBUNDLE
STRIX SOAR WOWGAMEBUNDLE, RTL {6}
6 890 руб.
ASUSTOR AS1004T
AS1004T
ASUS AS1004T, RTL {4}
 
 
17 565 руб.
ASUSTOR AS3102T
AS3102T
AS3102T ASUSTOR 2-Bay NAS/Media player/Celeron 2,16Ghz(2Core)/2GBDDR3/noHDD,LFF(SATAll,SATAIII,SSD),/1x1GbE(LAN)/3xUSB3.0,HDMI1.4b/4ip camera license
18 155 руб.
ASUSTOR AS3104T
AS3104T
ASUS AS3104T, RTL {4}
 
 
29 260 руб.

1   2   3   4   5   6   7   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете