603-080-593
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ASUSTOR (12) / DELL (0) / HP (11) / HUAWEI (0) / LENOVO (0) / SYNOLOGY (31) / Опции (56)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6   7   след >>

ASUSTOR AS3204T (4 bay NAS, Tower, 2GB DDR3L, Intel Celeron Quad-Core, 2GB DDR3L, GbE x1, USB 3.0, WoL, System Sleep Mode, AES-NI hardware encryption)
30 995 руб.
1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit
10 720 руб.
HP MSL2024 0-Drive Tape Library (up to 1 FH or 2 HH Drive), incl. Rack-mount hardware
142 530 руб.
MSA 1TB 6G SAS 7.2K 2.5in DP MDL HDD
20 445 руб.
Synology DS2415+ QC2,4GhzCPU/2Gb(up to 5)/RAID0,1,10,5,5+spare,6/up to 12hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5') (up to 24 with DX1215 /2xUSB3.0,4xUSB2.0/1Infiniband/4GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 40)/1xPS
139 015 руб.
Sony Ultrium LTO4, 1.6TB (800Gb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) ( HP C7974L/ C7974A / 95P4437)
2 465 руб.
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD RS3617RPXS SYNOLOGY
294 140 руб.
407339-B21
407339-B21
407339-B21 2M Mini-SAS (SFF8088) to Mini-SAS (SFF8088) 4x SAS Cable
6 470 руб.
716197-B21
716197-B21
716197-B21 HP Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS HD Cbl
8 880 руб.
AJ716B
AJ716B
AJ716B HP 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver
15 525 руб.
AJ836A AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
8 155 руб.
AS3102Tv2 Asustor AS3102T v2 Сетевое хранилище 2-Bay, Intel Celeron Dual-Core, 2 GB SO-DIMM DDR3L, GbE x 1, USB 3.0, WoL, System Sleep Mode, AES-NI hardware encryption
22 470 руб.
90IX00L1-BW3S20 AS1002T/V2
14 530 руб.
90IX00K1-BW3S20 AS1004T/V2
23 815 руб.
90IX00W1-BW3S20 AS3204T/V2
37 710 руб.
ASUSTOR AS1004T
AS1004T
ASUS AS1004T, RTL {4}
 
 
18 380 руб.

1   2   3   4   5   6   7   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете