Instagram
603-080-593 634-859-429
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ASUSTOR (14) / DELL (2) / HP (17) / HUAWEI (0) / LENOVO (1) / SYNOLOGY (29) / Опции (46)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

Q1J03A HPE MSA 2052 SAN DC SFF Storage (2x800Gb SSD)
556 420 руб.
Q2014A HPE LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
11 225 руб.
HPE Q2R25A
Q2R25A
Q2R25A HPE MSA 1050 10GbE iSCSI SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS )
368 260 руб.
J9F42A
J9F42A
J9F42A HP MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD
29 535 руб.
J9F49A
J9F49A
J9F49A HP MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e HDD
46 910 руб.
J9F50A
J9F50A
J9F50A HP MSA 1TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e HDD
22 010 руб.
K2Q82A
K2Q82A
K2Q82A HP MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HD
34 980 руб.
Lenovo 4599A11
4599A11
4599A11 Lenovo TS TCh DS2200 SFF FC/iSCSI Dual Contr. 2U,Cache 16GB,noHDD 2,5"(upto24),Ports/contr.:1x1GbE,1x12GB SAS x4 expansion(HD 8644),1xSerial Console,2xSFF/SFP+ (w/0 transivers),2x580Wp/s(upto2)
282 310 руб.
N9X93A
N9X93A
N9X93A HPE MSA 2TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512n HDD
22 045 руб.
N9X95A
N9X95A
N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD
118 680 руб.
QK733A
QK733A
QK733A HP 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
7 260 руб.
QK735A
QK735A
QK735A HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
13 310 руб.
QW968A
QW968A
QW968A HP D3600 Enclosure
137 630 руб.
RS816 Synology RS816 Synology (Rack1U) DC1,8 GhzCPU/1Gb/RAID0,1,10,5,6/up to 4hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')(up to 8 with RX415)/2xUSB/1eSATA/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 16)/1xPS/no rail/3YW
45 340 руб.
Sony LTX1500GN
LTX1500GN
LTX1500GN Sony Ultrium LTO5, 3.0TB RW (1.5Tb native), (analog C7975A / 46X1290)
1 755 руб.
Sony LTX1500GN-LABEL
LTX1500GN-LABEL
LTX1500GN-LABEL Sony Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7975L/ C7975A +label / 46X6666)
2 030 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете