Instagram
603-080-593 634-859-429
Адрес почты

sale@corpnetwork.ru

+7(495)778-40-20+7(925)855-50-59
Поиск

ASUSTOR (13) / DELL (0) / HP (17) / HUAWEI (0) / LENOVO (1) / SYNOLOGY (30) / Опции (52)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

Q2014A HPE LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
12 015 руб.
HPE Q2R22A
Q2R22A
Q2R22A HPE MSA 1050 1GbE iSCSI LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS )
289 860 руб.
HPE Q2R38A
Q2R38A
Q2R38A HP MSA 2050 SAN SFF MSA ( 2xSAN Controller, 2xRPS, 6x1,2TB HDD(J9F48A), w/o SFP (req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B), 2RPS TVlite
669 195 руб.
HPE Q2R47A
Q2R47A
Q2R47A HPE MSA 2052 Hybrid Flash SAN (2x800GB SSD(N9X96A), 6x1.2TB HDD (J9F48A) w/o SFP (req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B), 2RPS TVlite
799 305 руб.
HPE Q2R50A
Q2R50A
Q2R50A HPE MSA 1050 1G iSCSI 4x1.2 SFF Bndl (4x1,2TB, 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) Tvlite
408 750 руб.
Imation 00V7590L
00V7590L
00V7590L Ultrium LTO6 Tape Cartridge - 2.5TB with Label (1 pcs)
2 595 руб.
J9F42A
J9F42A
J9F42A HP MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD
31 300 руб.
J9F49A
J9F49A
J9F49A HP MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e HDD
53 370 руб.
J9F50A
J9F50A
J9F50A HP MSA 1TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e HDD
23 390 руб.
K2Q82A
K2Q82A
K2Q82A HP MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HD
41 790 руб.
Lenovo 4599A11
4599A11
4599A11 Lenovo TS TCh DS2200 SFF FC/iSCSI Dual Contr. 2U,Cache 16GB,noHDD 2,5"(upto24),Ports/contr.:1x1GbE,1x12GB SAS x4 expansion(HD 8644),1xSerial Console,2xSFF/SFP+ (w/0 transivers),2x580Wp/s(upto2)
394 870 руб.
N9X93A
N9X93A
N9X93A HPE MSA 2TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512n HDD
23 595 руб.
N9X95A
N9X95A
N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD
127 020 руб.
QK733A
QK733A
QK733A HP 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
7 770 руб.
QK735A
QK735A
QK735A HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
13 885 руб.
RS816 Synology RS816 Synology (Rack1U) DC1,8 GhzCPU/1Gb/RAID0,1,10,5,6/up to 4hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')(up to 8 with RX415)/2xUSB/1eSATA/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 16)/1xPS/no rail/3YW
48 640 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

Корзина
Авторизация
Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете